Украинская певица и звезда группы «Время и стекло» Надя Дорофеева снялась в необычном дерзком образе и с новой прической. Новый образ артистка примерила для съемок.

Кадры с работы она выложила в свой Инстаграм. 

Кожаные платье и пиджак: Надя Дорофеева показала стильный осенний образ (ФОТО)

Звезда является иконой стиля для многих поклонников и постоянно демонстрирует новые образы. 30-летняя Надя поражает фанатов молодостью и стройной фигурой. На этот раз певица показала снимки в кожаном костюме и с необычной стрижкой.

Певица снялась в красно-коричневом костюме из искусственной кожи и таком же пиджаке. Короткие шорты подчеркнули стройность и длину ног артистки. Украсила она свой образ небольшой черной сумочкой, кожаным ремнем и золотым ожерельем. На ногах у Нади были жокейские сапоги с грубой подошвой. Все вещи принадлежат украинскому бренду the Coat.

Особое внимание привлекает прическа Дорофеевой. Она сделала волнистую многослойную стрижку с челкой на бок и покрасила волосы в роскошный темно-каштановый цвет. Подписчики оценили новый образ звезды и засыпали её комплиментами.

Ранее сообщалось, что Дорофеева примерила изящный винтажный образ для съемок нового и последнего клипа группы «Время и стекло».

По теме:  В Apple объяснили причину отсрочки выпуска новой модели iPhone

Кожаные платье и пиджак: Надя Дорофеева показала стильный осенний образ (ФОТО)

По материалам: Голос