(ФОТО) » src=»https://polemika.com.ua/wp-content/uploads/kultura/80eb59b8ecc0fc384a27bf6493ff85f5.jpg» alt=»Предсвадебная фотосъемка закончилась трагически для жениха и невесты (ФОТО)» width=»100%» />

Предсвадебная съемка в индийском штате Карнатака закончилась гибелью жениха и невесты.

Об этом сообщает The Times of India.

Свадьба 28-летнего Чандру и 20-летней Шашикалы должна была пройти 22 ноября. Пара вместе с родственниками решила устроить красивую фотосъемку в заброшенном городе на берегу реки Кавери. Они взяли в аренду две лодки-коракл.

Как только коракл отплыл  метров на 30 метров от берега, жених и невеста попыталась сфотографироваться.

Шашикала была в босоножках на высоком каблуке, потеряла равновесие, стоя на лодке, и упала в реку. Чандру пытался спасти возлюбленную, но в суматохе судно перевернулось, и жених тоже утонул.

На борту коракла также находились рыбак и один из родственников жениха. Рыбак смог уплыть к берегу, а родственника спасли находившиеся на берегу люди. Они немедленно обратились в полицию. Прибывшие на место правоохранители достали тела погибших из воды.

Напомним, в китайском городе Вэньчжоу (провинция Чжэцзян) невеста погибла во время съемки свадебных фотографий. Ее фотографа и визажиста накрыло большой волной и унесло в море.

По теме:  В США отец оставил детей в машине на 32-градусной жаре и пошел спать под кондиционером – малыши умерли (ФОТО)

 

По материалам: Голос