Черная пятница - время самых больших распродаж в течение года. В некоторых магазинах скидки могут доходить до 75%!

Черная пятница (Black Friday) — это отличная однодневная акция, которая проходит в четвертую пятницу каждого ноября, то есть сразу после американского Дня благодарения. Многие называют это самым большим праздником покупок. В Украине в этот день также огромные скидки. Так Черная Пятница Киев в Фокстроте удивит свих посетителей. Вас ждут огромные скидки, большой выбор и приятные неожиданности.

Откуда происходит название «Черная пятница»?

Историки имеют несколько вариантов того, когда впервые упоминается название «Черная пятница». Есть несколько теорий. В одном из них говорится, что название «Черная пятница» возникло в 1869 году, когда в результате вмешательства правительства в связи со спекуляциями на фондовом рынке США на финансовом рынке цена на золото стала быстро падать.

Некоторые говорят, что первыми, кто использовал термин «Черная пятница», были… руководители, жалующиеся на своих сотрудников, которые на следующий день после Дня благодарения в 1951 году сообщили о рекордном количестве требуемых отпусков, желая, как и сегодня, воспользоваться предложениями после отпуска — скидками и распродажами.

По теме:  Зеленский и Туск посетили Станицу Луганскую, они прошли в сторону боевиков

Акции в Фокстроте

Фокстрот предлагает своим посетителям приобрести в Черную технику по действительно приятным ценам. Сделать это можно будет, как в стационарных магазинах, так и в интернет магазине Фокстрот. Несколько стационарных магазинов будут работать круглосуточно уже с 00:01 и до 29 ноября 23:59.

На какие категории товаров в Фокстрот будут приятные скидки:

  • — Смартфоны и аксессуары.
  • — Аудио и видео техника.
  • — Компьютерная техника.
  • — Мелкая техника.
  • — Крупная техника.
  • — Товары для дома.

Примеры

Например крутой телевизор компании SAMSUNG  серии UE43NU7097UXUA с диагональю 43 дюйма и функцией Wi-Fi можно будет уже в пятницу приобрести по цене 11 699 гривен. На сегодняшний день цена такого телевизора – 15 199 гривен. Приятная скидка в более 3000 гривен. Стоит подумать над покупкой такого ТВ.

Ноутбук LENOVO IdeaPad 330-15ARR с 8ГБ оперативной памяти уже 29 числа можно будет взять за 7777 грн при обычной цене в 10 999.