Почти сотню лет студия мультипликации Disney радует детей во всем мире.

Яркие персонажи, знакомые многим с ранних лет, продолжают оставаться популярными, несмотря на «почтенный образ». Нельзя с точностью определить, в чем же секрет успеха мультфильмов, но можно уверенно заявить, что магия, созданная Уолтом Диснеем, продолжает работать, не смотря ни на что.

Если ваши дети обожают истории об Эльзе, Анне и ее друзьях, и не могут прожить и дня без приключений Микки Мауса, Дональда Дака, Гуффи и других персонажей, добро пожаловать на грандиозное шоу «Disney On Ice: Холодное сердце». Уникальная постановка, над которой работали всемирно известные режиссеры, декораторы и художники, окунет зрителей в дивный мир приключений, где добро побеждает злодеев, а дружба превращает врагов в надежных союзников.

Чары, от которых не захочется освободиться

Умопомрачительное представление от Feld Entertainment создано по мотивам самого популярного творения Disney – Frozen. Сюжет включает сразу две части мультфильма, дети будут наблюдать за приключениями двух неразлучных сестер, которые преодолевают препятствия вместе с охотником Кристофом и его Оленем. И, конечно же, не обойдется без снеговика Олафа – бесконечного источника юмора и комичных ситуаций!

По теме:  Истребители НАТО за неделю шесть раз вылетали для перехвата российских самолетов

Но и этим постановка не ограничивается. Детей ожидает:

  1. Встреча с другими диснеевскими принцессами, Микки Маусом, Гуффи и персонажами из мультфильма «История игрушек», «В поисках Немо», «Король Лев».
  2. Восхитительные спецэффекты, потрясающие музыкальные номера, запоминающиеся песни, яркие танцы и красивые декорации.

Герои представления проведут вас по вершинам Северных гор, сквозь дебри Зачарованного леса, преодолеют десятки сложных преград, и докажут, что любовь побеждает все на своем пути.

Феерическое зрелище уже поразило своей магией 75 стран, и можно утверждать, что детское шоу такого уровня мир еще не видел!

И самое приятное, вход для детей младше трех лет – бесплатный. Если вы хотите подарить своему ребенку сказку, которая запомнится на всю жизнь – ледовое представление «Холодное сердце» с радостью перенесет вас в мир волшебства, откуда не захочется уходить. Эпичное представление уже ждет вас.

Чтобы узнать больше информации о постановке.Здесь можно выбрать лучшие места и ознакомиться с актуальной афишей.