Украинец получил травму и его дебют в супертяжелом весе откладывается


Дебют Александра Усика в супертяжелом весе откладывается. Украинец получил травму и не сможет выйти на ринг в этом месяце. Об этом сообщил менеджер нашего боксера Александр Красюк.

"К сожалению, Александр Усик получил травму и его дебют в супертяжах не состоится 25 мая. Желаем Саше скорейшего выздоровления!!! Новая дата поединка будет объявлена в ближайшем будущем!!!!", – написал Красюк в соцсетях.

Напомним, чтобой Усика против Карлоса Такама (36 побед, 5 поражений, 1 ничья) планировался в Оксон-Хилле (США, штат Мэриленд).

Свой последний бой Усик провел осенью прошлого года. Тогда оностался абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. 10 ноября украинский боксер уверенносохранил чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, WBC, IBF, нокаутировав Тони Беллью в восьмомраунде боя в Манчестере. После чего решил сменить весовую категорию и попробовать себя в супертяжах.

Ранее мы писали, чтомитрополит Онуфрий не уверен, что Усику стоит переходить в супертяжелый вес.Украинский чемпион мира по боксу раскрыл подробности своего общения с предстоятелем УПЦ.

По теме:  Герой матча с Францией остался в запасе: Шевченко назвал стартовый состав на Финляндию

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня