Голландский футболист признан лучшим игроком ответного матча Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Барселоной»

Официальный сайт УЕФА признал финт полузащитника "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум лучшим в ответном матче английского клуба против испанской "Барселоны" в 1/2 финала Лиги чемпионов. Напомним, "Ливерпуль" разгромил "Барселону" со счетом 4:0, а Вейналдум оформил дубль за две минуты.На нашем сайте естьобзор матча "Ливерпуль" – "Барселона" – 4:0.

В середине второго тайма Вейналдум запомнился невероятным финтом, с помощью которого он обыграл сразу двух соперников. Поэтому УЕФА справедливо признал этот фильм лучшим в матче. А сам футболист получил приз лучшему футболисту ответного полуфинала "Ливерпуль" – "Барселона".

TWITTERMay 7, 2019

Ранее мы писали, что после фиаско в Ливерпуле "Барселона" уехала в аэропорт без Месси.Аргентинский футболист на два часа задержался, сдавая тест на допинг.

Ранее мы писали, что"Ливерпуль" стал только третьим клубом, кто отыгрался в Лиге чемпионов после разгрома в первом матче. Английский клуб в третий раз в истории вышел в финал ЛЧ дважды подряд.

По теме:  Секс-символ украинского спорта приподняла футболку и засветила трусики (фото)

Добавим, что"Барселона" пропустила четыре мяча в еврокубках в шестой раз в истории. Открыли неудачную серию каталонцы в знаменитомматче с киевским "Динамо".