«Все кричали, что нас надо оштрафовать»: Георгий Бущан припомнил поражение от главной сенсации Лиги чемпионов


Голкипер "Динамо" Георгий Бущан проехался по болельщикам команды, вспомнив их реакцию на вылет киевлян из квалификации Лиги чемпионов в августе прошлого года. Напомним, тогда киевляне по сумме двух встреч – 1:3 в гостях, 0:0 дома – уступили "Аяксу", который сейчас находится в шаге от финала главного еврокубка. Напомним, мы ведем онлайн матча"Аякс" – Тоттенхэм" с яркими фото и видеоповторами голов.

"Гордости нет, что вот мы «Аяксу» тогда проиграли, а они дошли до полуфинала Лиги чемпионов, – заявил вратарь динамовцев Георгий Бущан. -Мне нравится их игра. Знаете, что смущает? Тогда, в августе месяце, все кричали, что их нужно было проходить, а нас штрафовать. Извините, но «Аякс» тогда сделал игру в Амстердаме. Сейчас они обыгрывают «Ювентус»,»Реал», «Тоттенхэм».

Как мы писали ранее,"Аякс" в два раза дешевле, но на три года младше "Тоттенхэма".Суммарная стоимость состава "шпор" составляет 835,5 млн евро, что почти в два раза больше, чем у "Аякса" – 420,1 млн евро.Самым дорогим футболистом "Тоттенхэма" является нападающий Гарри Кейн, но он не сможет сегодня сыграть в ответном матче 1/2 Лиги чемпионов из-за травмы.

По теме:  Встал на колени и сковал руки. Одиночный протест футболиста после гола в Румынии

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня