Футболиста ждали, пока зайдет солнце


Полузащитники "Аякса" Нуссайр Мазрауи и Хаким Зиеш во время ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" ждали 24-ю минуту игры, чтобы подкрепиться прямо на поле. Марокканские футболисты голландской команды соблюдают Рамадан. Во время священного месяца Рамадан большинство мусульман воздерживаются от еды и питья от рассвета до заката.

TWITTERMay 8, 2019

"Тоттенхэм" в 1/2 финала турнира обыграл "Аякс". Первая встреча в Лондоне завершилась минимальной победой амстердамцев со счетом 1:0, однако в ответном матче, который прошел в Амстердаме,"шпоры" на последних минутах сумели вырвать победу у "Аякса" (3:2)и вышли в финал Лиги чемпионов.

Их соперником по финалу станет "Ливерпуль". В полуфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" одолел "Барселону". В первом матче противостояния, который прошел на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, подопечные Юргена Клопа проиграли каталонцам со счетом 0:3, однако на "Энфилде"мерсисайдам удалось вырвать путевку в финальную стадию благодаря победе со счетом 4:0.

Ранее мы писали, что"Тоттенхэма" расплакался как ребенок после невероятной победы над "Аяксом". Аргентинский специалист дал волю эмоциям после феерического матча.

По теме:  Умер знаменитый баскетбольный тренер, после каждого попадания говоривший одну и ту же фразу

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня