Lotto - это очень популярная спортивная компания, известная благодаря созданию профессиональной теннисной одежды.

Бренд был основан в 1973 году в Италии и с самого начала был сосредоточен на производстве одежды на основе новейших технологий.

Мировое признание

Агнешка Радванска и Давид Феррер тренируются и выступают в Lotto. Бренд также одевал звезд, таких как Дино Зофф или Рууд Гуллит, а также футбольные команды «Милан» и «Ювентус».

Марка Lotto началась с производства теннисных туфель, и сегодня в ассортименте Lotto мы также найдем одежду, обувь, и спортивные кроссовки предназначенные для тренировок различным дисциплинам — включая бег, фитнес или даже футбол. В настоящее время Lotto доступно в 60 странах мира и считается очень хорошим профессиональным брендом, производящим действительно высококачественный спортивный ассортимент.

Ассортимент

Даже любители должны позаботиться о том, чтобы правильно проводить тренировки. Стоит инвестировать в хорошую спортивную одежду, которая будет не только обеспечивать достаточный комфорт, но также — в зависимости от дисциплины — свободу движений, защиту от холода, стабилизацию или, в случае обуви, удобные кроссовки, чтобы чувствовался комфорт для ног. В случае спорта одежда — это не только украшение — она ​​должна выполнять определенную функцию.

По теме:  Уморительный рэп от детей Роналду: так за футболиста еще не радовались

Правильно подобранные обувь или одежда могут помочь вам быстрее достичь поставленных целей тренировки — чувствуя себя комфортно во время упражнений, вы сможете двигаться дольше и эффективнее.

Ассортимент Lotto включает профессиональную спортивную одежду для каждого активного человека по очень доступным и привлекательным ценам. У бренда также есть свои характерные цвета: одежда классическая — преобладают гранатовые, желтые, розовые и белые цвета, что позволяет очень легко составить несколько всегда подходящих нарядов. В Lotto основное внимание уделяется разнообразию, благодаря которому вы сможете подобрать для себя одежду независимо от дисциплины, которую будем тренировать: от кроссовок, теннисных и футбольных бутсов, теннисных юбок и характерных топов до обычных стандартных тренировочных костюмов или спортивных рубашек.

Купить спортивную одежду или купить кроссовки киев можно в интернет магазине lotto-sport.com.ua. Здесь представлен большой ассортимент бренда Lotto.