Супруга знаменитого испанского вратаря Икера Касильяса Сара Карбонеро несколько дней назад была госпитализирована в клинику в Мадрид после рецидива злокачественного рака яичников, диагностированного у нее два года назад.

Реклама

Читайте также: Киномарафон, шопинг-атака и путешествие для отчаянных – 14 идей ко Дню святого Валентина

Вчера вечером Карбонеро перенесла операцию, ее состояние улучшается. Если все пойдет по плану, ожидается, что на следующей неделе она сможет вернуться к нормальной жизни.

Впрочем, источники, близкие к журналистке сообщили, что перенесенная ею операция связана не с рецидивом рака, а с другим проблемами со здоровьем, сообщает elperiodico.com.

В тренде
Укуси меня, если сможешь! ТОП-7 самых скандальных «людоедов» в мире спорта

Напомним, что ее муж Икер Касильяс вынужден был завершить карьеру после сердечного приступа. За свою карьеру Касильяс с "Реалом" пять раз становился чемпионом Испании, дважды выиграл Кубок и четырежды – Суперкубок страны, трижды становился победителем Лиги чемпионов, два раза выигрывал Суперкубок УЕФА, по одному разу – Межконтинентальный кубок и клубный чемпионат мира. В составе "Порту" дважды становился чемпионом Португалии, по разу выиграл Кубок и Суперкубок страны. Вместе со сборной Испании дважды выигрывал чемпионат Европы (2008, 2012) и побеждал на чемпионате мира-2010.

По теме:  Легенда Реала отдал детей бывшей жене: как после рака и развода выглядит красотка

Реклама

Свой последний матч в ЛЧ за "Порту" Касильяс сыграл в 1/4 финала с "Ливерпулем" (1:4):

По материалам: Сегодня