Сегодня на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке пройдет первая личная гонка – мужской спринт. Начало – в 15:30 по Киеву. Ранее мы давали расписание всех гонок чемпионата мира по биатлону.

Реклама

На украинском телевидении гонку покажет "UA:Перший". Также будут прямые трансляции на каналах "Евроспорт", "Матч ТВ" и "Беларусь 5". Планируется видео на сайте IBU и UA:Біатлон.

TWITTERFebruary 11, 2021

За Украину сегодня побегут чемпион мира в преследовании 2019 года Дмитрий Пидручный, чемпион Европы 2021 года Артем Прима, быстро набирающий обороты Антон Дудченко и хорошо проявивший себя на Евро в Польше Богдан Цымбал. В первой гонке в Поклюке наши биатлонисты взяли деревянную медаль чемпионата мира. И теперь на них возлагают большие надежды.

Артем Прима / Фото: biathlon.com.ua

Реклама

Фаворитом у букмекеров в спринте является лидер Кубка мира, норвежец Йоханнес Бе – 1.85. Его главный конкурент – брат Тарьей – 13.00, а третий претендент в битве за корону француз Эмельен Жаклен – 15.00. Украинец Прима 12-й в списке аналитиков контор – 151.00.

По теме:  Украинская теннисистка разделась до трусов перед матчем с Японией

Читайте также: День святого Валентина: советы о том, как провести праздник, для романтиков, экстремалов, шопоголиков и всех-всех-всех

Ранее мы также писали, что Норвегия не примет Кубок мира по биатлону, а в Словении ждут зрителей.

По материалам: Сегодня