Новый скандальный инцидент в одной из низших лиг чемпионата Португалии. Защитник «Луринханенсе» Рикардо Сантос во время матча высморкался в сторону как раз проходившего мимо нападающего «Кальдаса» Рикардо Исабелиньи, после чего был тут же изгнан с поля. Ранее Эдгара Давидса удалили за драку в Португалии.

Реклама

На 58-й минуте в игре возникла пауза, в которой футболисты провели небольшой диалог с главным арбитром встречи Руи Соарешем, после чего судья отошел в другую сторону. А вот Сантос, который, видимо, был обижен на оппонента, воспользовался моментом и акцентированно высморкался на Исабелинью.

TWITTERFebruary 15, 2021

Хамство со стороны Рикардо заметили футболисты «Кальдаса» и наряду с форвардом стали апеллировать к арбитру. Соареш не раздумывая догнал нарушителя и показал защитнику красную карточку. Такой жест Сантоса, помимо всего прочего, явное нарушение санитарного регламента во время пандемии. Команда удаленного игрока в итоге потерпела поражение – 0:1.

Читайте также: Российский вратарь нокаутировал соперника: у пострадавшего сотрясение и травма спинного мозга

По теме:  Кадр дня! Звезда Реала угорает со смеху после поражения от Челси

Не так давно подобное хамство могли позволить себе даже более известные игроки. Футболист "ПСЖ" высморкался и вытер руку о Криштиану Роналду в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Реклама

По материалам: Сегодня