В среду, 3 марта, лидер Премьер-лиги киевское "Динамо" примет "Колос" в 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины-2020/2021. Поединок состоится в столице – на НСК «Олимпийский». Начало – в 17:00. Матч в Киеве пройдет со зрителями. Наш сайт ведет мультимедийный онлайн "Динамо" – "Колос". Также прямая трансляция встречи доступна на YouTube-канале киевлян.

Реклама

ТРАНСЛЯЦИЯ "ДИНАМО" – "КОЛОС"

Напомним, что "Динамо" – действующий победитель турнира. В финале Кубка Украины-2020 киевляне по пенальти обыграли "Ворсклу", выиграв последний трофей перед приходом на тренерский пост Мирчи Луческу.

Читайте также: Такого жена капитана "Динамо" не ждала! К ней постучался карлик с лицом игрока "Шахтера" на затылке

Реклама

Всего киевляне 12 раз выигрывали Кубок Украины. Тогда как "Колос" в этом сезоне впервые в своей истории пробился в четвертьфинал розыгрыша. Интересно, что в нынешнем сезоне "Динамо" со стадии 1/4 финала лишь стартует в турнире. Тогда как "Колос" на предыдущих этапах обыграл в гостях "Прикарпатье" (1:0) и винницкую "Ниву" (4:0).

"Колос" – "Динамо" / Фото: Официальный сайт ФК «Динамо»

В тренде
Тренера, который боролся за украинский язык, выгнали из «Львова»

Регламент Кубка. Все стадии Кубка Украины состоят из одного матча, то есть в случае ничьей в основное время предусмотрены дополнительные 30 минут и серия пенальти.

По теме:  Жена вратаря сборной Украины шесть лет торговала на рынке. Почему так произошло?

Ранее мы рассказывали о тяжелых временах защиты "Динамо": Попов теперь не помощник, а Бурда перенес операцию.

Реклама

Смотрите, как в последнем туре УПЛ "Динамо" разгромило "Львов"

Все подробности в спецтеме Кубок Украины

По материалам: Сегодня