В матче между "Альмерией-2" и "Торредонхимено" (1:0) в четвертом по силе дивизионе испанского футбола, Терсере, забит сумасшедший по красоте мяч. 20-летний бельгийский вингер Ларги Рамазани принес победу хозяевам, на 77-й минуте забив ударом с 65 метров в "девятку". Во дает!

Этот удар точно будет претендентом на Премию Пушкаша за лучший гол 2021 года в мировом футболе.

TWITTERMarch 7, 2021

Запасные на скамейках запасных, увидев этот шедевр вживую во время матча, схватились за головы. Так же наверняка отреагировали и болельщики после просмотра гола Рамазани в записи.

Ларги Рамазани / Фото: Instagram

Отметим, что автору шедевра Ларги Рамазани – 20 лет. Он воспитанник академии «Манчестер Юнайтед». Родился в Бельгии в семье выходцев из Бурунди. Кстати, его старший брат, Диаман Рамазани, выступает за национальную сборную Бурунди.

• Это гол года! Смотрите шедевр из английского "подвала"
  • В чемпионате Украины забит гол "пятой точкой". Милевский теперь на дне
  • "Сухой лист" рабоной: видео космического гола Левандовски
  • Футболист после гола убежал на трибуны и получил снежком в голову
  • Таких голов футбол еще не знал! Через себя, в болоте, с тремя вратарями (видео)
По теме:  "Это безобразие!" Реакция России, чей флаг убрали со стола по ходу шашечного матча в Польше