В первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское "Динамо" принимало испанский "Вильярреал" на НСК "Олимпийский". Команды начали встречу без разведки и могли не раз забить уже в первые 20 минут. Но пока в Киеве забивают только гости – 2:0. А мы ведем онлайн "Динамо" – "Вильярреал" со всеми самыми интересными подробностями, яркими фото и видео поединка.

У киевлян хороший момент был у Цыганкова: Родригес зряче навесил на украинца, которому дали пробить головой, но мяч прошел немного выше ворот.

А испанскую команду мог вывести вперед на 4-й минуте Тригерос, который слету нанес сильный удар.

В какой-то момент "Динамо" придавила испанцев к их воротам, но первым забил "Вильярреал". Защита киевлян проспала Морено, который точно вдоль линии ворот прострелил на Пау Торреса, которому оставалось лишь добить мяч в пустые ворота.

Израиль против стадиона Шухевича в Тернополе: реакция украинского МИД

По теме:  Не коронавирусом единым: звезда Арсенала заразился малярией

Первый тайм завершился минимальным преимуществом испанцев – 1:0, хотя хороший момент был у Жерсона Родригеса. А уже на старте второй половины "Динамо" снова начинало с центра поля после стандарта. После подачи с фланга Морено головой пробил по воротам Бущана, Георгий спас киевлян, но мяч в сетку таки отправил Альбиоль, успев на добивание – 0:2.

Ранее мы писали, где смотреть матч 1/8 Лиги Европы "Динамо" – "Вильярреал". А ответный поединок состоится через неделю – 18 марта в Испании.

Также защитник "Динамо" признался, кто самый опасный в "Вильярреале".

Смотрите, как "Динамо" выбило из Лиги Европы "Брюгге"