Популярная в соцсетях жена украинского футболиста "Александрии" Максима Третьякова, Лиза, исполнила зажигательный танец, несмотря на 40-ю неделю беременности. Напомним, что у девушки, которая владеет своим брендом одежды, в Instagram 216 тысяч подписчиков. Ранее жена украинского футболиста начала прием ставок на время, когда родит.

Реклама

Читайте также: Беременная жена футболиста зажигательным танцем отметила долгожданную встречу

"Когда мечтал где-то на белых песках пить Cristal или Chandon Moët, но вспомнил, что сегодня 40 недель беременности", – подписала видео с танцем в Instagram Лиза

Instagram

LIZA TRETYAKOVA (@tretyakovaliza)

"Как же вы худенькая в 40 недель", – отмечали фоловеры Третьяковой. Но были в восторге от ее танца: "Лиза это бомба", "Вы – обалденная", "Какие ножки!". А некоторые и делали прогнозы: "А живот, вроде, опустился, скоро будем поздравлять".

Реклама

Лиза Третьякова / Фото: Instagram

	"Мечтал пить Cristal, но вспомнил про 40 недель беременности": бомба от жены футболиста

Ранее в Сети появились новые интимные фото от самой популярной жены футболиста в УПЛ. Больше всех появления на свет малыша в семье Третьяковых, похоже, ждет его сестренка.

По теме:  Показал фигу! Удивительный список лучших футболистов мира от знаменитого португальца

Ранее супруга забивного полузащитника "Александрии" Максима Третьякова ошарашила признанием, что во время своих первых родов просила ее убить.

Реклама

Все подробности в спецтеме Жены и девушки спортсменов

По материалам: Сегодня