28-летний украинский супертяж Виктор Выхрист, которого называют "наследником братьев Кличко", добыл свою шестую победу на профи-ринге. В немецком Гамбурге Выхрист по прозвищу Faust ("Кулак") одолел 39-летнего представителя Венесуэлы Вилмера Васкеса, для которого это поражение стало дебютным в профи.

Реклама

Отметим, что нокаута не вышло. Бой Выхрист – Васкес прошел всю дистанцию в 8 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу украинцу – 80:72.

Instagram

BoxingTime.ua .ua (@boxingtime.ua)

	"Наследник" Кличко в Германии "замесил" небитого венесуэльца

Реклама

В этом поединке Вилмер Васкес отметился твердой головой, выдержавшей удары Виктора Выхриста, а также тем, что в шестом раунде он умудрился высморкаться прямо в ринге.

Для чемпиона Европейских игр-2019 Выхриста это – вторая победа решением судей при четырех викториях нокаутом. Горечи поражения Виктор еще не испытывал.

Читайте также: Убийственная двойка, после которой боксер ползал по рингу как младенец

Напомним, переход Выхриста в профессионалы получился скандальным. Один из лидеров сборной Украины ушел из любителей год назад. Боссам национальной Федерации бокса это пришлось не по душе, и тренера Выхриста дисквалифицировали на три года, тот в ответ подал в суд.

По теме:  "Если за это дают пенальти...": игрок "Наполи" получил по лицу, а Роналду лишился очков

По материалам: Сегодня