Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выступил с критикой в адрес украинского защитника "горожан" Александра Зинченко. Наставник не согласился со словами Зинченко во время пресс-конференции накануне матча Лиги чемпионов против "Боруссии" из Менхенгладбаха 16 марта. Первый матч закончился победой англичан 2:0.

Реклама

Читайте также: "Особенный" снова в пролете: Гвардиола побил "вечный" рекорд Моуринью

Хосеп Гвардиола / Фото: Reuters

Украинский футболист заявил, что "МанСити" по силам выиграть сразу четыре трофея в этом сезоне. Но у испанского коуча, как сообщает УЕФА, другое мнение:

"Зинченко сказал, что мы можем выиграть все турниры за сезон? Я буду постарше Алекса. У меня больше опыта, и я с ним не согласен. Он должен думать только о том, чтобы хорошо сыграть против "Боруссии" и выйти в четвертьфинал. Это единственно возможный путь. Еще никто не завершал сезон с четырьмя трофеями. И я полагаю, что такого никогда не случится".

Реклама

Ранее мы сообщали, что Зинченко в "Манчестер Сити" получит новый контракт. Один из двух украинцев, которые выступают в английской Премьер-лиге, собирается задержаться на Туманном Альбионе.

По теме:  Букмекерська контора Парі Матч: характеристики на порталі Stavki.ua

Смотрите, как "МанСити" и "Боруссия" М играли в первом матче

По материалам: Сегодня