Невероятно грубым фолом ознаменовался поединок чемпионата Турции между "Газиантепом" и "Денизлиспором" (2:0). В начале второго тайма игрок гостевой команды Озер Оздемир с нарушением правил остановил Жуниора Мораиса, едва не сломав ему шею.

Мораис на левом фланге пытался принять мяч на грудь после длинной передачи из центра, в этот момент Оздемир пошел на перехват с прямой ногой на уровне головы соперника и врезал ему в шею. Бразилец от такого удара сразу же рухнул на газон, попытался встать, но не смог.

TWITTERMarch 16, 2021

Подбежавшие к нему партнеры схватились за головы и начали звать врачей, а рефери тут же выписал грубияну красную карточку. Впрочем, повреждение Мораиса оказалось не таким страшным, ведь после оказания медицинской помощи футболист продолжил игру и отыграл до финального свистка.

Ранее мы писали, что вратаря "вырубили" во время матча, чуть не оторвав голову: футболиста уносили без сознания. Матч "Вулверхэмптона" и "Ливерпуля" в чемпионате Англии остановили на 14 минут. Все находились в шоке.

По теме:  "Бьют и задерживают в Беларуси тех, кто заслуживает": тренер оправдывает милицию и власть