Заслуженный тренер Беларуси по футболу Юрий Пышник поддержал агрессию силовиков во время акций протеста. Мол, у них другого выхода нет. И считает, что нынешний президент Беларуси Александр Лукашенко много делает для народа, а с шествиями нужно заканчивать. Ранее футболист отбывал срок за протесты в Беларуси.

"Бьют и задерживают, я считаю, тех, кто этого заслуживает. Милиция бьет тех, кто лезет на рожон. Что делать с тем, кто на милиционера бежит, потом бьет ногами, что-то бросает в него? Это подло и некрасиво, недостойно человеческого поведения. Милиционеру нужно просто стоять и никак не отвечать? Или подставлять другую щеку для удара? Поэтому я считаю, что правоохранители поступают так, как и должны поступать", – цитирует тренера Tribuna.com

Реклама

Читайте также: Мама повешенного в Беларуси фаната о Лукашенко: "Как бить девочек, бить бабушек?"

Также Пышник отметил, что правительство старается для народа, делает много хорошего: "Уличные шествия ни к чему, их нужно заканчивать".

Ранее мы писали, что Лукашенко официально передал власть сыну. Теперь руководить белорусскими олимпийцами будет Виктор Лукашенко.

По теме:  Украинка с лучшим бюстом мирового тенниса соблазнительно окончила христианский университет (фото)

Все подробности в спецтеме Новая волна протестов в Беларуси

По материалам: Сегодня