В эти минуты сборная Украины играет отборочный матч чемпионата мира по футболу 2022 года. Играем во Франции с действующими чемпионами мира. Смотрите онлайн-трансляцию матча Франция – Украина.

Хозяева поля открыли счет на 19-й минуте. Антуан Гризманн шикарнейшим ударом закрутил в дальнюю "девятку". Все бы ничего, но Бенжамен Павар, который сделал голевой пас, был перед этим в офсайде. Судите сами:

К сожалению, cистема видеопомощи арбитрам (VAR) на матче не работает. Обслуживает встречу немецкая бригада во главе с Тобиасом Штилером.

Украина отыгралась во Франции: видео голов и обзор отборочного матча ЧМ-2022

Ранее мы писали, что капитаном сборной Украины в матче с Францией стал Зинченко. Александр – 29-й, кто получил капитанскую повязку в истории "сине-желтых".

Кстати, один матч отбора на ЧМ-2022 уже завершился. Сборная Турции обыграла команду Нидерландов – 4:2.