Сегодня в Гибралтаре наконец-то состоится долгожданный реванш между временным чемпионом WBC Александром Поветкиным из России и британцем Диллианом Уайтом. Поветкин – Уайт онлайн-трансляция доступна на нашем сайте со всеми самыми интересными подробностями.

Реклама

Читайте также: Усик тоже в очереди. Поветкин не боится "Похитителя тел" и уже говорит про украинца

Бой между 41-летним Поветкиным и 32-летним Уайтом в прямом эфире покажут телеканалы ESPN, Sky Sports и РЕН ТВ. А также онлайн можно смотреть на спортивном стриминговом сервисе DAZN. Ориентировочное начало поединка – 23:15 по киевскому времени.

Александр Поветкин – Диллиан Уайт / Фото: matchroomboxing

Реклама

Напомним, что в августе 2020 года в Великобритании Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде и завоевал временный титул WBC.

41-летний Поветкин по прозвищу "Русский витязь" провел 39 боев в профессиональном боксе, в которых он одержал 36 побед (в том числе 25 нокаутом) и потерпел два поражения (от Владимира Кличко и Энтони Джошуа), еще один поединок закончился вничью.

По теме:  Сборная Швеции забросила норвежцам девять шайб на чемпионате мира

	Поветкин – Уайт: где смотреть первый большой бой супертяжей в 2021 году

Александр Поветкин / Фото: matchroomboxing

В активе 32-летнего Уайта по прозвищу "Похититель тел" 27 побед при двух поражениях (от Поветкина и Джошуа) в 29 боях на профессиональном ринге.

Реклама

	Поветкин – Уайт: где смотреть первый большой бой супертяжей в 2021 году

Диллиан Уайт / Фото: Instagram

А нокаут в бою Поветкин – Уайт был признан лучшим в 2020 году.

По материалам: Сегодня