В российском Кирове крыша спорткомплекса обрушилась прямо во время детских соревнований. Только по случайному стечению обстоятельств, погибших и пострадавших нет.

Реклама

Читайте также: В Кропивницком на голову горе-ремонтников обрушилась крыша многоэтажки (фото)

ЧП случилось в легкоатлетическом манеже «Вересники». Смотрите, как рухнула часть кровли:

По предварительным данным, обрушение произошло из-за скопления мокрого снега и влаги на крыше комплекса. Прокуратура организовала проверку с целью дать оценку действиям (бездействию) должностных лиц спорткомплекса.

Реклама

Как сообщает Mash, руководство комплекса утверждает, что снег с крыши убирали регулярно. Также они заявили, что крыша проломилась над складским помещением, однако на видео видно, что это не так – кровля рухнула в метре от пробегавших в этот момент по беговым дорожкам спортсменов, один из которых в ужасе схватился за голову и тут же помчал к выходу с арены.

В тренде
Сказала «Да!» Свитолина выходит замуж за Монфиса

Символично, что на стене рядом с местом, где случилось обрушение, красуется огромное полотно с надписью: "Газпром – детям".

По теме:  Трава – за десятки миллионов: клуб украинской Премьер-лиги продает газон после победы над Шахтером

	Вот вам и Газпром – детям! На детских соревнованиях в России обрушилась крыша арены (видео)

5 фактов о новом локдауне, которые должен знать каждый. Пенсионер-влогер Дед Панч в новом выпуске Youtube-шоу объяснил, что, где и когда будет закрыто. А также провел опрос и узнал, как этот локдаун восприняли украинцы.

Реклама

По материалам: Сегодня