В воскресенье в отечественной Премьер-лиге проходят еще четыре матча. Вашему вниманию – расписание и результаты 21-го тура чемпионата Украины. В одном из них Заря в Кропивницком смогла взять три очка в дуэли с неуступчивым Ингульцем.

В первом тайме луганская команда владела ощутимым преимуществом, но голов зрители так и не увидели. А в начале второй половины Заря доказала свое преимущество в классе. На 51-й минуте полузащитник Владлен Юрченко завершил хорошую комбинацию, пробив в одно касание из пределов штрафной площадки.

А на 66-й минуте все вопросы о победителе снял бразилец Жуниор Рейс. Защитник подключился к комбинации на левом фланге и мощным ударом вколотив мяч в сетку – 2:0.

Этот успех позволил парням Виктора Скрипника на два очка обойти черниговскую Десну и вернуться на третье место.

Москва слушает гимн Украины! Харьковчанка выиграла чемпионат Европы, обойдя двух россиянок

2
	Заря сломила Ингулец во втором тайме и вышла на третье место, обойдя ДеснуШахтер Шах

3
	Заря сломила Ингулец во втором тайме и вышла на третье место, обойдя ДеснуЗаряЗар

4
	Заря сломила Ингулец во втором тайме и вышла на третье место, обойдя ДеснуДеснаДес

5
	Заря сломила Ингулец во втором тайме и вышла на третье место, обойдя ДеснуВорсклаВор

6
	Заря сломила Ингулец во втором тайме и вышла на третье место, обойдя ДеснуКолосКол

7
	Заря сломила Ингулец во втором тайме и вышла на третье место, обойдя ДеснуАлександрияАле

8
	Заря сломила Ингулец во втором тайме и вышла на третье место, обойдя ДеснуДнепр-1Дне

9
	Заря сломила Ингулец во втором тайме и вышла на третье место, обойдя ДеснуМариупольМар