Поздно вечером в среду определились все полуфиналисты главного еврокубка. Ответные встречи во второй игровой день недели завершились довольно прогнозируемо. Вашему вниманию – результаты повторных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. В Англии, как ни старался Ливерпуль пробить оборону Реала и отыграть поражение 1:3, ему не удалось даже раз огорчить Тибо Куртуа.

Хотя уже на второй минуте Мохамед Салах мог открыть счет. Но египетский форвард не реализовал прекрасный шанс, пробив из центра штрафной в ногу вратаря Реала.

Затем уже Карим Бензема после рикошета попал в штангу. Несмотря на отсутствие голов, игра не выглядела скучной. Смотрите лучшие моменты первого тайма.

В самом начале второй половины Фирмино из штрафной площадки опасно пробивал, но бельгийский кипер гостей среагировал на удар бразильца. Соперники обменивались уколами, но мячей так и не забивали – 0:0. Смотрите самое интересное из второго тайма: