Центральный матч 31-го тура чемпионата Италии между Наполи и Интером завершился вничью 1:1. Как и предсказывал Кирилл Круторогов, Интер не проиграл, а зрители увидели меньше 2,5 голов.

Наполи – Интер – 1:1
Голы: Ханданович, 36 (в свои ворота) – Эриксен, 55

Обзор матча

На 36-й минуте Наполи открыл счет. После прострела от Инсинье словенский кипер Интера Ханданович затолкал мяч в собственные ворота, головой врезавшись в ногу своему защитнику де Врею. Такой курьезный получился автогол.

Видео автогола Хандановича

Однако Интер продлил беспроигрышную серию в чемпионате Италии до 15 матчей благодаря своему датскому полузащитнику Эриксену, который на 55-й минуте завершил атаку вторым темпом пушечным ударом левой с линии штрафной площадки.

Пережил катастрофу шаттла и вернулся в космос спустя 30 лет: невероятная история мяча

Видео гола Эриксена

Наполи – Интер. Стычка в конце матча / Фото: Reuters

После этой ничьей Интер лидирует в Серии А, за семь туров до финиша опережая Милан на девять очков. Далее идет Аталанта, благодаря голу Малиновского одолевшая в воскресенье Ювентус.

По теме:  "Стыдно за него не будет": "Динамо" подписало еще одного безработного футболиста

Наполи – Интер 1:1: видео голов центрального матча Серии А