Не утихают страсти вокруг создания в Европе футбольной Суперлиги. Пока что ее будущее выглядит довольно туманным, поскольку новое формирование наразилось на серьезное сопротивление. Все больше действующих лиц считают необходимым заявить о своей позиции. В частности, игроки Манчестер Юнайтед оказались серьезно озадачены действиями своего руководства и провели с ним встречу.

Реклама

Читайте также:глава Суперлиги гарантирует, что ни один футболист не будет отстранен от Евро-2020.

О конфликтной ситуации в лагере "Красных дьяволов" сообщает таблоид Daily Mail.

Исполнительному директору клуба Эду Вудворду пришлось объясняться с футболистами. Сообщают, что его речь о том, что он действует в интересах МЮ, не впечатлила игроков.

Реклама

Гарри Магуайр. Фото: REUTERS/Ina Fassbender

В тренде
Шахтер – Динамо: видео гола и обзор украинского классико

Поведение клуба не понравилось парням, и некоторые из них довольно агрессивно высказали свое отношение к поступку МЮ. В частности, все остались недовольны тем, что о создании нового турнира и своей роли в нем узнали из прессы. А капитан Гарри Магуайр пошел еще дальше и устроил открытый скандал с Вудвордом.

По теме:  Канадская команда впервые в истории выиграла НБА

Тем временем, клубам не из Суперлиги обещают в три раза больше денег, чем в Лиге чемпионов. А капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон решил собрать представителей всех клубов Премьер-лиги, чтобы выработать четкую позицию по новому турниру.

Смотрите, как на прошлой неделе МЮ обыграл Гранаду в Лиге Европы:

Реклама

Все подробности в спецтеме Суперлига Европы

По материалам: Сегодня