Эден Азар и Ахмед Альсанави / Фото: Instagram

Пандемия – еще не повод отказываться от модной прически. Именно так считает полузащитник мадридского Реала Эден Азар. Звезда сборной Бельгии недавно восстановился после травмы и возобновил тренировки в основной группе, в связи с чем решил привести в порядок свою голову перед возвращением на поле.

Реклама

Читайте также: Рейтинг "неудачников" 2020 года: Месси подешевел на 40 млн евро, но это не рекорд

Футболист Реала организовал перелет своего личного парикмахера из Лондона в Мадрид. На фоне карантина действия Азара вызвали возмущение в Испании. Хотя правительство Великобритании не рекомендует сейчас совершать второстепенные международные поездки, власти Испании разрешают "поездку к месту работы". Также Британия не находится в красной зоне для Испании, поэтому формально Азар и его стилист не нарушили карантин.

	Прическа в футболе важнее всего. Звезда Реала отправил самолет за парикмахером

	Прическа в футболе важнее всего. Звезда Реала отправил самолет за парикмахером

Реклама

Парикмахер Ахмед Альсанави, среди клиентов которого футболисты АПЛ Джесси Лингард, Поль Погба и Тэмми Абрахам, опубликовал кадры своей поездки в Instagram. В Мадрид он отправился на роскошном самолете, оплаченном бельгийцем.

По теме:  Динамо на втором месте в Европе! Свои футболисты отыграли за киевлян более 60% времени

"Люди спрашивают меня, чем я занимаюсь… Я стригу волосы. Это образ жизни. Приятно видеть, что мой брат Эден вернулся на поле", – написал Ахмед.

Ранее блестящая чемпионка Белодед поразила новой прической.

По материалам: Сегодня