Владимир Шаран / Фото: AFP

Вслед за донецким Олимпиком изменения на тренерском мостике, похоже, грядут и в Александрии. Последние недели упорно ходят слухи, что нынешний наставник команды Владимир Шаран покинет свой пост. На его место сватают сразу нескольких известных специалистов. Напомним, в воскресенье Рух добыл волевую победу над Александрией.

Реклама

Как сообщает тележурналист Олег Ящук на своей страничке в Instagram, руководство Александрии ведет переговоры с Висенте Гомесом и Дмитрием Михайленко. Испанец несколько лет работал с молодежью киевского Динамо, после чего тренировал Олимпик. Украинский же специалист после работы с Днепром-1 пробовал силы на Кипре с Пафосом, но не задержался там надолго.

Чуть ранее говорили о том, что бывший рулевой Мариуполя Александр Бабич также претендует на кресло в Александрии. Пока же команда занимает седьмое место в чемпионате страны.

Читайте также: Футболисты Бухал и Шастал готовы сняться в фильме "Похмелье в Александрии".

В тренде
В Киеве дрон вручал медали: уникальная церемония награждения бадминтонистов

Середняк Премьер-лиги перебирает тренеров на замену многолетнему наставнику

49-летний Шаран возглавлял Александрию в 2010-2011 гг., ушел на год в Карпаты, а затем вновь вернулся в Кировоградскую область. Он дважды выводил команду в Премьер-лигу из второго дивизиона, брал бронзовые медали УПЛ и два раза выступал в Лиге Европы.

По теме:  Возвращение года! Ронаду собирается в бывший клуб

Реклама

Смотрите, как Александрия обыграла Шахтер в конце апреля:

тренер
футбол
Владимир Шаран
ФК Александрия
Дмитрий Михайленко
смена
Висенте Гомес

По материалам: Сегодня