Похоже, у известного украинского супертяжа Александра Усика появилась традиция поздравлять православных с большими христианскими праздниками в церковном облачении. Зимой Усик в рясе поздравил всех с Рождеством, а теперь также в церковном убранстве обратился к своим подписчикам по случаю Пасхи.

«Христос Воскрес, всех со светили праздником Пасхи , мира добра Любови», – написал Александр в Instagram (воспроизводим буквально. – Ред.)

Реклама

Большинство фолловеров Усика ответили своими поздравлениями и даже оценили образ бойца: "Саня – красава". Но нашлись и хейтеры: "Норм кимоно", "Клоун".

Читайте также: Вкуснейшая паска с апельсином и маршмеллоу: украинская биатлонистка печет шедевры

Напомним, что 34-летний крымчанин является обязательным претендентом на пояс британца Энтони Джошуа по версии WBO. На днях менеджер украинца Эгис Климас сообщил, что бой Джошуа – Фьюри не состоится. А это значит, что, возможно, свой следующий поединок Усик проведет не с Джо Джойсом, а за полноценный титул.

Реклама

Хотя британский промоутер Эдди Хирн заверяет, что самый ожидаемый поединок года все еще в силе и для Фьюри и Джошуа наконец-то нашли место и дату боя.

По теме:  Бой Ломаченко – Кэмпбелл назначен официально: Вася выйдет на британский ринг за третьим поясом

Смотрите, как ранее Усик поздравлял с Рождеством

священник
Пасха
поздравления
боксер
поздравил
Александр Усик
супертяжелый вес

По материалам: Сегодня