Во вторник, 4 мая, состоится ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов. Манчестер Сити примет Пари Сен-Жермен. Трансляция Манчестер Сити – ПСЖ есть на нашем сайте.

"Горожане" в полушаге от своего первого финала главного евротурнира в истории. В Париже они проигрывали с 15-й минуты, пропустив от Маркиньоса, но победили благодаря голам Де Брюйне и Мареза во втором тайме (2:1). После команда Гвардиолы спокойно обыграла Кристал Пэлас в чемпионате (2:0), а испанский тренер задействовал активную ротацию. В ответной встрече им не поможет только заболевший Эрик Гарсия, но это не потеря.

В тренде
В Киеве дрон вручал медали: уникальная церемония награждения бадминтонистов

Финал для Зинченко пока не гарантирован: прогноз на матч МанСити – ПСЖ в Лиге чемпионов

Парижане неудачно выступают дома в Лиге чемпионов, не выиграв три последних матча. Но на выезде они побеждали как раз в трех крайних поединках этого турнира, причем, забивая по 3-4 гола и весьма сильным соперникам – МЮ, Барселоне и Баварии. С другой стороны, они никогда не обыгрывали МанСити – две ничьи и два поражения. В этот раз за них не сыграют дисквалифицированный Гэйе и травмированный Бернат. А участие Мбаппе и Дагба под вопросом.

По теме:  Роллердром — отличный способ с пользой провести время

Пара команд выглядит ярко и феерично, однако не факт, что мы станем свидетелями сверхрезультативного футбола, ведь цена ошибки крайне велика. Тем не менее, думаю, ПСЖ не проиграет.