Неймар и Месси во времена совместного выступления за "Барселону" / Фото: Getty Images

С приближением лета все больше страстей нагнетается вокруг возможного ухода Лионеля Месси из Барселоны. В прошлом году, казалось, что после скандала аргентинец точно уйдет, теперь же Барселона предлагает Месси контракт на 10 лет, и он подумывает остаться в Каталонии. Сомнения аргентинца заставили серьезно задуматься другого звездного футболиста – Неймара.

Реклама

О связи переговоров в Барселоне и Париже пишет испанское издание Mundo Deportivo.

На днях Неймар был готов подписать новый контракт с ПСЖ, но он надеялся, что к нему присоединится Лионель. Собственно, и катарский президент французского клуба прилагает усилия, чтобы Лео переехал в Париж. Там надеются, что трио в составе Неймара, Месси и Мбаппе покроет траты на свои зарплаты за счет прибыли от маркетинга.

Забавно, что Барселона отвечает ПСЖ взаимностью и предлагает Неймару вернуться в Испанию. И даже готова заплатить за него 100 миллионов. Чем закончится такое "перетягивание каната", сейчас предугадать трудно. Недавно президент ПСЖ говорил, что Неймар однозначно останется в его клубе. Однако если все же он не захочет продлевать контракт, рассчитанный до лета 2022 года, то его примеру, скорее всего, последует и Килиан Мбаппе.

По теме:  Королева красоты штурмует теннисный корт и крутит роман с мачо итальянского кино

Тем временем, исторические бутсы Месси продали за 125 тысяч фунтов.

Реклама

Кроме того, недавно форвард Манчестер Сити Серхио Агуэро заявлял, что примет предложение Барселоны только в том случае, если там останется Месси. Так что решение шестикратного обладателя "Золотого мяча" влияет и на его кума.

В тренде
«Выгнать из сборной Украины!» Малиновский взбесил фолловеров, отметив день рождения с россиянином

Месси ввел в ступор Неймара и своего кума, выбирая между двумя грандами

Месси ввел в ступор Неймара и своего кума, выбирая между двумя грандами

Месси и Агуэро в сборной Аргентины

Смотрите, как Лео забивал в матче ПСЖ и Барселоны:

Реклама

переговоры
контракт
футбол
Барселона
ПСЖ
Неймар
Лионель Месси

По материалам: Сегодня