На украинского атакующего полузащитника Михаила Мудрика после перехода в «Челси» оказывается огромное давление.

Виной тому и сумма трансфера, и несколько подряд матчей без результативных действий, и общая обстановка, чрезвычайно далекая от идеальной, в самом клубе. «Челси» не слишком удачно выступает в национальном первенстве, зато шагнул в четвертьфинал Лиги чемпионов. В еврокубках «синие» не считаются фаворитом, но многие гемблеры «заряжают» пари на поединки команды из столицы Великобритании. А промокод на фрибет париматч бетторы могут найти на портале Bookmaker Ratings. 

Так ли плох Мудрик? На этот вопрос есть однозначный ответ – нет. Уже в своем дебютном матче за лондонцев 22-летний украинец заставил говорить о себе фактически всю футбольную Англию в положительном ключе. Мудрик вышел на замену против «Ливерпуля» на «Энфилде» во втором тайме и стал едва ли не самым светлым пятном на фоне игры не только своих партнеров по команде, но и, собственно, игроков «Ливерпуля». 

У Михаила была возможность и забить, и отличиться результативной передачей, а своими впечатляющими скоростными качествами украинец посадил опытного Джеймса Милнера на «горчичник», и заставил тренера мерсисайдцев Юргена Клоппа реагировать заменой. Так что на самом деле Мудрик сразу же проявил себя, причем с хорошей стороны.