Госавиаслужба определилась с компанией, которая будет выполнять рейсы Одесса – Тель-Авив

07.05.2019 17:03

Укринформ

Государственная авиационная служба Украины предоставила разрешение на осуществление рейсов Одесса – Тель-Авив авиакомпании "Роза ветров" и отказала в аналогичных разрешениях авиакомпаниям SkyUp Airlines и Atlasjet Ukraine.

Об этом сообщается на сайте Госавиаслужбы 7 мая по результатам заседания комиссии по рассмотрению вопросов относительно прав на эксплуатацию воздушных линий.

"Предоставить ООО «Авиационная компания «Роза Ветров» право на эксплуатацию воздушной линии Одесса – Тель-Авив (Государство Израиль) – Одесса (частота рейсов: 3 рейса в неделю) для выполнения регулярных международных воздушных перевозок из/в Украину, с определением неограниченного срока действия права", — говорится в сообщении.

Читайте также: Суд отменил миллионные требования Фискальной службы к МАУ

Одновременно комиссия приняла решение отказать в предоставлении права на эксплуатацию воздушной линии Одесса – Тель-Авив для выполнения регулярных международных воздушных перевозок из/в Украину на основании части восьмой статьи 94 Воздушного кодекса Украины авиакомпаниям SkyUp Airlines и Atlasjet Ukraine.

По материалам: Укринформ