EasyPay выпустила виртуальную платежную карту

10.01.2020 13:51

Укринформ

Платежная система EasyPay выпустила виртуальную платежную карту. Карта привязана к номеру пользователя и его аккаунту в EasyPay.

Об этом на запрос Укринформа сообщили в компании EasyPay.

"В конце декабря у нас появилась виртуальная карта. Виртуальная карта EasyPay не имеет номера, срока действия и CVV2/CVC2-кода. Идентификация карты происходит по номеру телефона, по которому зарегистрирован пользователь в EasyPay. Таким же образом (по телефону) происходит и пополнение виртуальной карты, денежные переводы на виртуальную карту", — говорится в сообщении.

Отмечается, что виртуальная карта выпущена совместно с национальной платежной системой «Простор». Ее можно использовать для оплаты услуг онлайн в приложениях EasyPay для iOS и Android.

Карта имеет функционал виджета для визуального отображения статистики расходов и пополнений. В частности, можно видеть полную историю трат в разрезе категорий услуг и историю начислений кэшбека.

Читайте также: С заботой о потребителе: пополнение карт Альфа-Банка в терминалах EasyPay без комиссии

С виртуальной картой можно оплачивать без комиссии любые услуги EasyPay (кроме финансовых услуг и пополнения мобильных счетов) и получать кэшбек с возможностью вывода средств (на группы категории услуг и на отдельные услуги).

По теме:  Локдаун в Украине заканчивается: какие запреты будут действовать с 25 января

Пополнять карту можно наличными в терминалах EasyPay, картой любого банка на сайте easypay.ua или в приложении EasyPay, другой виртуальной картой EasyPay (через сайт и приложения).

Как сообщалось, система приема платежей EasyPay работает на рынке Украины с 2007 года.

По материалам: Укринформ