» src=»/wp-content/uploads/2020/09/c6f1d45c507404aee943a0c5884198a4.jpg» alt=»Шмыгаль обсудил с послами G7 местные выборы в Украине» width=»100%» />

Состоялась встреча Премьер-министра Дениса Шмыгаля с послами стран "Группы семи" (G7) в Украине. Собеседники, в частности, обсудили тему местных выборов и меры по борьбе с COVID-19. Об этом говорится в заявлении дипломатов.

"Во время встречи с Премьер-министром Шмыгалем послы стран G7 узнали о приоритетах государственной политики, обсудили тему местных выборов, меры по борьбе с COVID-19. Подчеркнули важную роль оборонной промышленности, корпоративного управления, реформы судовой системы, независимых антикоррупционных учреждений", — отмечают послы.

О встрече сообщил сам Премьер, отметив ее важность.

"Встречи с послами стран G7 для меня особенно важны, ведь поддержка от надежных друзей Украины заряжает на плодотворную работу. Благодарен нашим партнерам за конструктивный диалог и обмен мнениями по актуальным вопросам", — написал Премьер у себя в Twitter.

Ранее мы писали о том, что местные выборы в Украине состоятся 25 октября. А также сообщалось, что ЦИК назвала дату начала избирательной кампании в Украине.

По теме:  На небанковском рынке около 25% финучреждений являются условно неработающими - Рожкова

По материалам: Подробности