COMFY открывается в ТРЦ Blockbuster Mall

PR

04.03.2021 16:50

Укринформ

4 марта 2021 года COMFY сообщает об открытии нового Киевского магазина в ТРЦ Blockbuster Mall, отчисления с которого пойдут на поддержку подопечных БФ Жизнелюб.

С 5 по 8 марта состоится официальное открытие одиннадцатого магазина COMFY в Киеве, расположенного в ТРЦ Blockbuster Mall по адресу проспект Степана Бандеры, 36.

Магазин расположен на втором этаже торгового центра рядом вблизи IKEA.

По случаю открытия COMFY будут отчислять 20 гривень с каждого чека в Благотворительный Фонд Жизнелюб. Средства пойдут на желанные гаджеты для подопечных фонда: мультиварки, чайники и тому подобное. Второй раз на открытии COMFY проводит подобную социальную инициативу в пользу фонда.

COMFY открывается в ТРЦ Blockbuster Mall

Особенностью нового магазина является большая 50-метровая входная зона. На 900 кв.м. представлены традиционные категории аудио, видео и бытовых гаджетов, расширена зона инновационных товаров и виртуальная витрина. В магазине много демонстрационных брендовых зон и удобная зона выдачи интернет покупок.

Традиционно на открытии посетителям предлагаются скидки до 50%, специальные предложения и гарантированные подарки первым 1000 покупателям.

По теме:  ЗСУ знищили два склади боєприпасів і групу росіян у Херсонській області

О COMFY

COMFY — первый омниканальний ритейлер бытовой техники и гаджетов в Украине, лидер по эффективности в отрасли. Первый магазин COMFY открыт в 2005 году в г. Кривой Рог. По состоянию на 2021 сеть насчитывает 86 современных магазинов нового формата. COMFY.UA входит в топ-5 крупнейших онлайн-игроков рынка. www.comfy.ua

О БФ «Жизнелюб»

Благотворительный фонд «Жизнелюб» — это проект, направленный на организацию досуга людей почтенного возраста и оказания им необходимой адресной помощи. Фонд был основан в 2013 году Гариком Корогодским и Тиной Михайловской. www.happyold.com.ua

Фото: COMFY

По материалам: Укринформ