28.02.2020, 09:55

0

0

Facebook отменил мероприятие из-за вспышки коронавируса

Компания Facebook отменила конференцию для разработчиков F8 в 2020 году из-за вспышки коронавируса, сообщается в блоге компании.

«Это был сложный вызов. Конференция F8 — невероятно важное событие для Facebook. Но мы должны уделить внимание здоровью и безопасности наших партнеров-разработчиков», — говорится в сообщении компании.

Вместо обычного мероприятия Facebook планирует организовать локальные встречи и видеотрансляции в прямом эфире.

Подробнее о программе компания обещает рассказать в ближайшие недели. Конференция F8 была запланирована на 5-6 мая 2020 года в Калифорнии.

В феврале из-за опасений по поводу распространения коронавируса Facebook также отменил конференцию для маркетологов Global Marketing Summit, запланированную на начало марта в Сан-Франциско. Мероприятие должно было собрать 4 000 участников.

  • В середине февраля 2020 года в Барселоне отменили популярную техно-выставку Mobile World Congress из-за коронавируса. Это произошло на фоне того, как компании стали массово отказываться от участия в ней.
  • На выставке в Барселоне должен был участвовать ряд украинских компаний. Сколько денег от этого потеряли украинцы, читайте здесь.
  • Все, что нужно знать о коронавирусе из Китая, читайте здесь. «Главпост» ведет ежедневную хронику.
По теме:  Microsoft прекращает сотрудничество с Huawei

Дзюба Алексей

0

Напишите нам

Источник: Лига