28.05.2020, 11:52

0

0

CatchUp показывает, когда пользователь готов к общению. Чтобы указать готовность к разговору, надо будет поставить соответствующий статус

Facebook представила новое приложение для голосовых звонков CatchUp, и оно не привязано к аккаунту в соцсети. Об этом сообщается в блоге компании.

В список приложения попадают все телефонные контакты пользователя, у которых также установлен CatchUp (такой же принцип, как у Viber). В нем можно совершать индивидуальные или групповые звонки. Сейчас компания тестирует CatchUp в США на устройствах iOS и Android.

Присоединяйтесь к Instagram «Главпост» — здесь только то, о чем вы не можете не знать

CatchUp показывает, когда пользователь готов к общению. Чтобы указать готовность к разговору, надо будет поставить соответствующий статус. Приложение разработала команда Facebook по экспериментальным продуктам. Разработчики утверждают, что многие люди не пользуются голосовой связью по простой причине — они не знают, будет ли их вызов уместным.

  • Общая аудитория приложений Facebook к концу апреля превысила 3 млрд активных пользователей в месяц.
  • Ранее нардеп Даниил Гетманцев сообщил, что Facebook выразила готовность к введению налога на добавленную стоимость для электронных услуг в Украине.
  • Украинская аудитория Facebook на начало 2020 года составила 14 млн пользователей.
По теме:  Glovo застраховал жизни курьеров в Украине

Виталий Трушин

0

Напишите нам

Источник: Лига