Современные цифровые технологии стремительно занимают все новые ниши в сфере деятельности человека.

Не удивительно, что и подрастающее поколение с ранних лет осваивает пространство интернета, бороздя просторы соцсетей и погружаясь в мир компьютерных игр, не редко, в ущерб общему развитию. В этом случае, превратить увлечение ребенка в полезные способности, которые могут повлиять на его будущее, помогут Курсы программирования для детей, предлагаемые центром подготовки специалистов IT-отрасли DAN.IT education.

Интересно и продуктивно

Программа обучения позволяет переключить внимание юных студентов с игровых баталий на работу над собственными проектами, знакомство с передовыми технологиями. Курсы программирования в Киеве помогут также развить способности ребенка к нестандартному мышлению и научат работать в команде. Это возможность, не только интересно и с удовольствием провести время, но и приобрести универсальные знания, а также новых друзей.

Курсы от DAN.IT education несомненно будут интересны и полезны, не только детворе, желающей проверить свои способности в программировании, но и подросткам, уже рассматривающим перспективы связать свое будущее с IT-индустрией.

Особенности обучения

Обучение юных студентов проводится в небольших группах, что позволяет опытному преподавателю уделить максимум внимания каждому ребенку. А регулярные индивидуальные консультации позволяют получить ответы на любые интересующие ребенка вопросы, касающиеся пройденного материала.

По теме:  Twitter удалит аккаунты, в которые не заходили полгода

Программа достаточно насыщена, но материал подается в достаточно простой и понятной форме, что способствует отличному финальному результату.

Курс обучения включает в себя:

— знакомство с основами разработки компьютерных игр и создание собственной игры;

— приобретение навыков разработки мобильных приложений и различных сайтов;

— введение в основы компьютерной графики и создание моделей для 3D принтера;

— знакомство с языком программирования JavaScript.

В результате, каждый студент учится, не просто нажимать нужные клавиши, а понимать для чего он это делает и что в результате этого происходит.

Детские курсы программирования позволяют погрузиться в волшебный мир современных технологий, чтобы приобрести новые и полезные знания, которые наверняка пригодятся в будущем.