Ремонт грузовых авто, так же как и их сервисное обслуживание, все более востребованная услуга, ведь такой транспорт систематически подвергается огромным нагрузкам в связи с ростом объемов автомобильных перевозок, а также учитывая специфику работы в условиях дорожного покрытия в нашей стране. Грузовое СТО Воля Логистик выполняет ремонт большегрузной техники в полном объеме. 

Диагностика будет для владельцев грузовиков бонусным подарком при условии выполнения ремонтных работ на станции. 

  Сто для грузовиков предоставляет такие услуги:

  • Компьютерная диагностика технического состояния автомобиля значительно ускорит принятие решения о необходимом вмешательстве в механизм и приведение его к заводским параметрам;
  • Автомобильный электрик тщательно проверит системы подачи топлива и зажигание, проконтролирует состав рабочей смеси и отработанных газов, область его ответственности — стартеры и генераторы, электропровода, датчики, а также качественная работа систем вентиляции, отопления, охлаждения двигателя и всех других систем, связанных с подачей тока для стабильной работы узлов грузового автотранспорта. Ремонт любых электронных систем также в компетенции электрика;
  • Ремонт ходовой части авто и его прицепных устройств;
  • Ремонт двигателей в различной степени сложности — от текущего до капитального;
  • Ремонт коробок переключения передач;
  • Ремонт пневматической системы автомобиля;
  • Замена масла, других технических жидкостей, фильтров — любое регламентное обслуживание транспорта;
  • Ремонт суппортов и иные необходимые реставрационные работы.
По теме:  Трагедия на Евровидении: погиб один из работников

Грузовое СТО  Воля Логистик оборудовано всем необходимым для выполнения ремонтных работ и сервисных услуг для качественного обслуживания больших автомобилей. Смотровые ямы, подъемник, необходимые инструменты и оборудование — в наличии для эффективной работы опытного и решения любой, даже самой сложной технической задачи.

   Новая услуга для клиентов станции — возможен подбор по VIN коду и продажа новых оригинальных или аналоговых запасных частей на ваш автомобиль в автомагазине СТО. Запчасти сертифицированы, с предоставлением гарантии и возможностью возврата.