Мода на кулоны и подвески началась в древности. Тогда подобного рода ювелирные украшения, имели практическое значение и служили в качестве защитных оберегов.

Позже, изделия из драгоценных металлов, должны были подчеркивать социальное положение его владельца в обществе. В наше время чаще всего аксессуары из золота используют женщины, чтобы добавить в свой образ элегантности, роскоши и благородства. 

Украшения из золота были популярны всегда, но времена меняется, и вместе с ним меняются акценты. Если хотите стать или оставаться модной и стильной, советуем обращать внимание не только на последние тренды в одежды, а и на новинки ювелирных украшений. Даже если вы не поклонница золотых кулонов, советуем выбрать модное украшение из коллекций 2020 для особого случая. Изысканная золотая подвеска привнесет в ваш лук изюминку, свежесть и новизну. Именно поэтому не стоит игнорировать такой привлекательный и нежный ювелирный аксессуар.

Сделать правильный выбор, помогут наши советы. 

Какие золотые кулоны и подвески будут популярными в 2020:

  1. Связки – «must have» нового сезона 2020. Носить будет модно сразу все и много. Цепочки с подвесками могут быть разной формы, стиля и размера, главное из одного материала, в нашем случае — золота. Самый трендовый вариант — тонкие цепочки разной длинны, каскадом, с маленькими кулонами на каждой, одной тематики. 
  1. Геометрия – не выходят из моды лаконичные и сдержанные модели в виде простых фигур. Идеальны для повседневного и делового образа. Любительницам минимализма обязательно придутся по вкусу такие золотые украшения.
  1. Патриот – современные аксессуары с национальными символами Украины. Рекомендуем в качестве подарка для мужской половины. Такое оригинальное украшение подойдет для любого возраста.
  1. Камни – один крупный или россыпь мелких, но всегда яркие и завораживающие. Будьте готовы к повышенному вниманию! Золотые кулоны с драгоценными камнями очень эффектны вместе с праздничным нарядом. Вставки из камней превосходно смотрятся как на длинных цепочках, так и на чокерах  (они также еще в моде, только на тонкой изящной основе).
По теме:  В Италии выиграли рекордную лотерею, счастливчик получит боле 200 млн евро

В интернет-магазине https://zolotoy-standart.com.ua/ огромный выбор драгоценных украшений и аксессуаров на любой вкус и стиль. Здесь можно выгодно приобрести золотые кулоны для девушек и женщин, мужчин и детей, кулоны в форме животных, сердечек, подвески знаки зодиака, с инициалами или вставками драгоценных камней. Кроме модных ювелирных трендов 2020, в ювелирном магазине «Золотой Стандарт» можно купить религиозные золотые кулоны, популярные во все времена. 

Золотая подвеска — привлекательное украшение, которое должно стать обязательным аксессуаром каждой женщины, ведь оно способно преобразить и дополнить даже наскучивший повседневный гардероб. 

Интересуйтесь новинками, носите модные вещи, будьте яркой и обворожительной!