Многие люди не знают, как важно иметь кровать с удобным и поддерживающим матрасом.

Вы постоянно просыпаетесь неосвеженными, чувствуете усталость или боль? Это может быть связано с отсутствием хорошего ночного сна, и покупка новой кровати и матраса может помочь устранить эти проблемы. Кровать Zlatamebel– отличный вариант для вас. Присмотритесь ближе.

Как понять, что вам нужна новая кровать

В среднем треть нашей жизни проводится во сне, поэтому очень важно иметь поддерживающую кровать, чтобы избежать проблем со спиной и болей. Наличие неудобной кровати может повлиять на вашу трудовую жизнь.

Поэтому, если вы чувствуете, что что-то не так, вы не высыпаетесь, не можете отдохнуть после рабочего дня, мигом присматривайте себе новую кровать. Также на необходимость поменять спальное место может указывать его возраст. Поверьте, со свежей кроватью вы заживете по-новому. Это одна из важнейших инвестиций в вашей жизни.

Как купить кровать

Для начала было бы неплохо определиться с бюджетом, а затем решить, какой размер кровати подойдет в вашу спальню, в каком стиле должна быть кровать и какая комплектация вам подходит.

  • Обратите внимание на каркас кровати, который обычно делают из дерева, металла или ламелей. Последний вариант самый оптимальный сегодня. Так как с ламелями матрас «дышит». Более того, ламели доступнее по цене.
  • Сколько спальных мест должно быть. Здесь все по стандарту: односпальная кровать, полуторная кровать, двуспальная кровать.
  • Из какого материала сделана кровать. Чаще всего для изготовления кроватей используют бук, дуб, сосну, ясень, ольху. Все деревья отличаются по цвету, фактуре, долговечность. Безусловно, король деревьев – дуб. Но и он имеет свои слабость. К примеру, большая цена и реакция на перепады температуры.
  • Комплектация. Здесь вам придется решить, с ортопедическим матрасом кровать или нет, с тумбочками или без, я изголовьем или спинкой, с подъёмным механизмом или без.
По теме:  Правила выбора запчастей на комбайны Claas Jaguar

Как не прогадать со стилем

Сегодня у вас на выбор есть множество вариантов. И барокко, и кантри, и модерн, и классика, и ретро, и хайтек, и прованс, и минимализм. Лофт, печворк, шебби-шик сейчас являются хитами среди молодежи