Компания «Вимарко» занимается производством стеклопакетов, фурнитуры и профилей, чтобы клиент получил продукт, который будет служить долго.

Помимо производства металлопластиковых окон и дверей компания предоставляет услуги по установке, что гарантирует конечный качественный результат. Ищите в Интернете фразу «окна Одесса цены«, надеясь на хорошее соотношение цены и качества? Тогда вы обратились по адресу. 

Окна в Одессе

«Вимарко» является сертифицированным партнером REHAU. Окна Рехау не требуют рекламы, их давно полюбили и они остаются востребованы на рынке. Благодаря собственному производству наши клиенты не знают, что такое проблемы и задержки с поставками. Также нас выбирают, ведь знают, что мы предлагаем гарантийное обслуживание на 10 лет абсолютно на все виды изделий.

Купить металлопластиковые окна в Одессе можно любого размера и даже неправильной формы. Если у вас дизайнерский проект, нам будет очень интересно его воплотить в жизнь и увидеть, что вы остались довольны результатом. Еще несколько фактов о нашей компании.

  • Мы продаем продукцию как в розницу, так и оптом.
  • Мы ориентируемся на самые высокие международные стандарты.
  • Мы отдаем клиентам только высококачественное изделие.
  • Мы предлагаем отличное соотношение цены и качества.
По теме:  4club.com.ua - идеальный магазин для музыкантов

На что обращать внимание при покупке окон для дома у моря

Этот вопрос часто интересует клиентов, чьи дома или офисы находятся близко к морю. Обычно эти районы склонны к гораздо более высоким уровням щелочной, влажной и солевой эрозии, а также к повышенному риску сквозняков.

Итак, если вы ищете самые благоприятные для моря окна, то ПВХ — лучший материал. Полиэтиленовый ПВХ — один из наиболее энергоэффективных оконных материалов, который устойчив к ветру, дождю и сквознякам. Помимо материала рамы, важно учитывать энергетический рейтинг остекления, доступного с рамами. Стекло класса A + также обладает отличными звукоизоляционными качествами, которые идеально подходят для сильного ветра и дождя.

Суровые прибрежные условия действительно могут сказаться на производительности и сроке службы ваших окон. Окна из ПВХ «Вимарко» хорошего качества имеют дополнительные функции безопасности, так как они не деформируются при экстремальных температурах или влажности. Имея это ввиду, очень важно выяснить, будут ли ваши новые окна оснащены винтами, петлями, замками из нержавеющей стали.