Если вы решили выбрать себе новый погружной блендер, то обязательно стоит рассмотреть вариант от Bosch – модель MS6CB61V5.

Это действительно мощный помощник на кухне, который сделает за вас очень много работы. Блендер погружной Bosch MS6CB61V5 доступен в магазине Комфи. Это значит, что проблем с покупкой у вас возникнуть не должно.

Мы за идеальные результаты

Итак, погружной блендер от Bosch – это своеобразное произведение искусства среди кухонной техники. Да, он выглядит очень стильно, и несмотря на то, что он имеет довольно приличный комплект, он не займет много места на вашей кухне.

В комплект, кстати, входят:

  • блендер,
  • венчик,
  • чаша,
  • измельчитель,
  • вакуумный насос,
  • вакуумный контейнер,
  • вакуумные пакеты с замком,
  • документация.

Приличный набор, такой не стыдно представить кому-то на подарок. Но для на чала разберемся, что же может делать эта палочка-выручалочка. Да, блендер быстро и четко будет смешивать ваши продукты, а это значит, что вы не успеете растерять полезные свойства ингредиентов. Двигатель на 1000 Вт готов справиться с самыми твердимы ингредиентами. Это значит, что вы можете приготовить еще больше вкусных блюд. 12 скоростей вам будет достаточно? Думаем, более чем.

По теме:  Идеальное покрытие для паркинга: какое оно

Система вакуумирования свежих продуктов – это просто спасение для хозяек. Вы можете дольше хранить свои продукты в удобнейших контейнерах не только на полке в холодильнике. Вы можете смело рать такие продукты в дорогу! И не сомневайтесь, когда вы откроете упаковку, вы удивитесь, ведь ваши продукты будут очень красивыми и вкусными.

С таким блендером вы можете долго исследовать свои кулинарные возможности.

О безопасности

В комплект входит прочный контейнер из тритана: небьющийся, термостойкий, без вкуса и запаха. Кроме того, все пластмассы, контактирующие с пищевыми продуктами, не содержат бисфенола А. Благодаря продуманному дизайну блендера, вы будете комфортно держать его в руке. Это значит, что во время работы с ним вы не устанете и будете держать ситуацию на кухне под контролем.

Стоит отметить что мощный мотор блендера имеет низкий уровень вибрации. Вы также без труда сможете снимать ножку блендера и аксессуары. Также процесс очистки блендера и его компонентов будет легким, удобным и, конечно же, максимально безопасным.

По теме:  Идеальные серьги: какие они

Ножку блендера из нержавеющей стали и другие аксессуары можно даже мыть в посудомоечной машине.