Двери на входе в квартиру или дом должны презентабельно выглядеть, а также быть удобными в использовании, износостойкими, обеспечивать высокую безопасность.

Межкомнатные двери должно быть износостойкими и привлекательными. Продукция немецкой компании Hörmann полностью отвечает этим требованиям. Концерн, созданный более полувека назад, является европейским лидером в производстве изделий данного сегмента. Кроме входных дверей компания производит:

  • межкомнатные двери;
  • двери для подсобных помещений и гаражей;
  • дверные коробки;
  • дымонепроницаемые перегородки;
  • козырьки.

Благодаря цехам, расположенным в Европе, Азии, Америке, продукция предлагается по конкурентным ценам. Подробнее об ассортименте продукции можно почитать на сайте украинского представительства компании https://www.hormann.ua/ru/.

Особенности входных дверей Hörmann

Надежность и безопасность — основные характеристики изделий, которые производит немецкий концерн. На выбор предлагается дверное полотно из стали или алюминия. Отдельные модели изготавливают из нержавеющей стали с дополнительным порошковым покрытием. Они выдерживают значительные перепады температур, механическое воздействие. При длительном использовании полотно не деформируется.

Прочная алюминиевая коробка отличается высоким коэффициентом теплоизоляции, снижает уровень шумов, доносящихся с улицы или из парадного. Немецкие двери входные имеют защиту от взлома уровня RC 3 и выше, поставляются с надежными запирающими устройствами. Для тех, кому важна не только надежность, но и эстетика, предлагаются модели с прочным стеклом. Вы можете выбрать один из девяти дизайнерских вариантов, дополнительно подобрав подходящий орнамент.

По теме:  Котлы Альтеп, новый лидер среди твердотопливных котлов

Особенности межкомнатных конструкций

Компания Hörmann Украина предлагает межкомнатные двери любых дизайнерских решений. Здесь найдутся изделия классического, современного стиля из дерева, стекла, с фальцем или без. В ассортименте дверное полотно с гладкой, структурированной поверхностью, вскрытой лаком, облицованной шпоном. Она может быть матовой, рифленой и практически не собирать следов от рук, глянцевой и создавать в помещении праздничное настроение. Аппликации, тиснения, орнаменты подчеркнут индивидуальный стиль помещения. Выбирайте расцветку в тон интерьеру, чтобы двери стали его естественной частью.

Вы можете выбрать что-то из готовых решений или оформить индивидуальный заказ в точности под ваш интерьер. Связаться со специалистом компании и уточнить заказ можно по телефонам, указанным на сайте.