Оригинальные тематики игровых автоматов являются их визитной карточкой и об этом помнят представители компании Novomatic, т.е. производителя слотов. Давным-давно был создан уникальный автомат под названием Columbus. Игра отличалась хорошими характеристиками и параметрами, можно было неплохо зарабатывать и получать дополнительные привилегии. Но даже по мере появления новых слотов Columbus продолжает быть актуальным. Яркие путешествия хочется оценить каждому фанату азарта.

Игровые особенности и рискованная игра

Прежде чем совершить ставку необходимо указать ее размер в диапазоне от 0.4 до 10 номиналов. С помощью кнопок Bet/Line устанавливается ставка и выбирается необходимое количество линий. Кнопки максимальной ставки не предусмотрено, поэтому нужно вручную устанавливать коэффициенты. 

Оценить характерные особенности, а также изучить игровой автомат можно в режиме демо. Это стандартная практика для многих казино и возможность получить первые навыки. Возможность играть в игровой автомат Колумбус бесплатно открывает после того, как будет активирована кнопка «Демо». Тогда на депозите появляется виртуальная валюта, которая и позволит совершать все действия.

По теме:  Как правильно выбрать подарок мужчине?

Привычное для всех сочетание иконок оформлено в таблице выплат. Там можно оценить всевозможные комбинации и понять, когда удастся заполучить выигрыш. Расчет комбинации ведется слева направо, а дикий символ и символ разброса помогут сформировать выигрыш при любой ситуации.

Рискованная игра

Неплохой способ увеличить выигрыш – это использовать рискованную игру, когда спин увеличивается в два раза. Суть игры типичная – необходимо угадать цвет карты. Клиент вправе отказаться от данной игры и получить обычный выигрыш за спин. Это особенно актуально для новичков, которые хотят «раскачать» депозит и получить дополнительные деньги.