Когда вы думаете об объектах с высоким уровнем безопасности, вы, вероятно, представляете себе строения, окруженные высокими бетонными стенами и колючей проволокой.

В действительности, однако, в этих мрачных мерах безопасности часто нет необходимости. В настоящее время для создания неприступного периметра можно использовать системы ограждения. Они во многих отношениях превосходят все другие типы стен.

При выборе систем ограждения

Строительство прочной бетонной или кирпичной стены вокруг объекта может быть очень дорогостоящим процессом. Часто необходимо закладывать фундамент, а стоимость материалов может быстро возрасти. Более того, интеграция дополнительных мер безопасности, таких как:

  • сигнализация,
  • видеонаблюдение,

В уже существующую бетонную стену интеграция их также может быть дорогостоящей. Решение на основе ограждений может быть гораздо более рентабельным. Наши решения для ограждений также могут иметь дополнительные параметры безопасности, интегрированные в них на этапе проектирования, чтобы вы могли сэкономить деньги позже в процессе.

Если ваш объект нуждается в быстрой защите, идеальные решения для обеспечения безопасности с использованием систем ограждения. Большие части системы безопасности могут быть изготовлены заранее или изготовлены за пределами предприятия, а затем быстро отправлены и установлены. Конечно, часто бывает необходимо внести некоторые коррективы, но это далеко не так затратно по времени, как может показаться.

По теме:  Нужна ли вам подушка для сна и как ее выбрать?

Добавить дополнительное оборудование безопасности к ограждению несложно. Камеры видеонаблюдения и сигнализации могут быть добавлены в любой момент. При необходимости можно поменять покрытие забора.  

Безопасность и долголетие

Конечно, в краткосрочной перспективе монолитные бетонные или кирпичные стены и барьеры кажутся очень прочными. Это потому, что они могут поглощать много физической силы. Бетонные барьеры могут противостоять грубой силе.

Монолит Брук — специалист по ограждению. У нас есть огромный выбор решений для ограждений, соответствующих вашим потребностям. Итак, если вы ищете ограждения по периметру, защитные ограждения, декоративные заборы, мы уверены, что вы найдете у нас то, что ищете. Поставляемые нами заборы производятся в точном соответствии с вашими требованиями и спецификациями.