Автомобилисты – нард суеверный и часто украшают свою машину разнообразными талисманами и символами. Давайте разберемся, какие из них действительно могут защитить от беды.

Об этом ГолосUA рассказала эксперт по фэн-шуй Кася Тигипко.

Очень распространены разнообразные иконы или наклейки иконок на панели автомобиля. Они и правда несут в себе силу, но куда лучше положить икону в бардачок, а не выставлять ее на всеобщее обозрение.  

 Уместно украшение черепахи. Она считается священной и несет долгую жизнь, силу и удачу в делах. Ее лучше расположить за спиной – она обеспечит надежный тыл и защиту.

Хороший символ для автомобилистов Олень, который означает долгую жизнь. Он будет обеспечивать защиту и оберегать от аварий. Также подойдет фигурка или подвечоска в виде пирамиды, которая обещает благополучие, рост доходов и счастье.  

Важно всегда поддерживать порядок в автомобиле. Положительная энергия должна свободно циркулировать по салону, а не спотыкаться о хлам и горы вещей. 

Очень важно помнить, что автомобиль всегда отвечает взаимностью своему хозяину. Потому даже в порыве гнева не произносите матерных слов, не ругайте свою машину, и она будет служить вам верой и правдой, оберегая ваш комфорт и безопасность.  

По теме:  Популярная актриса распрощалась с волосами (ФОТО)

По материалам: Голос