Еще год назад у звезды сериала Моя прекрасная няня Анастасии Заворотнюк заподозрили рак мозга, о чем СМИ стало известно в конце августа. По предположениям, спровоцировать рак могла процедура ЭКО, которую Заворотнюк сделала для того, чтобы родить ребенка своему супругу Петру Чернышеву, однако никаких подтверждений тому пока не поступало.

Об этом пишут СМИ.

Позже стало известно, что самочувствие Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось, но и провести операцию специалисты не могли. С учетом всех усложнений, включая отек мозга и воспаление легких, это было бы слишком рискованно. А после того, как актрису перевели в медикаментозную кому, часть ее тела парализовало: поражена правая рука.

Как известно, от Заворотнюк не отходят ни мама, ни муж, а вчера вечером в объективы камер попала ее дочь, которую впервые удалось подловить возле больницы. 22-летняя Анна принесла знаменитость большой воздушный шарик с медведем и сердцем, на котором на английском написано: «Я люблю тебя так сильно». Фотографии дочери Анастасии Заворотнюк опубликовал Telegram-канал Mash.

По теме:  Карантин в Украине: инфляция может вырасти до 40% - экономист

«Я люблю тебя так сильно»: Дочка Заворотнюк впервые навестила мать в реанимации (ФОТО)

«Я люблю тебя так сильно»: Дочка Заворотнюк впервые навестила мать в реанимации (ФОТО)

Напомним, ранее сообщалось, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию, где сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. Источники сообщают, что у актрисы начался отек мозга на фоне тяжелой болезни (по некоторым данным, Анастасия больна раком мозга).

По материалам: Голос